Экс-солистка «ВИА Гры» устроила секс-шоу на вечеринке журнала «Playboy»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Котова.
Татьяна Котова. Фото: SCANPIX

Татьяна Котова возбудила публику, побывавшую на днях на ее сольном выступлении, эротичными танцами и откровенными нарядами. Свою концертную программу, состоящую из шести номеров, певица представила в рамках презентации новогоднего календаря «The perfect days of 2012» от мужского журнала «Playboy» и компании «Viatti», пишет «Экспресс газета».

Страсть и сексуальность, которые излучает Татьяна Котова на сцене, не оставили равнодушным ни одного из присутствующих в зале мужчин. А сама Котова настолько вошла в раж во время исполнения своего нового хита «Красное на красном», что в какой-то момент сорвала с себя юбку и осталась на сцене в коротком обтягивающем боди. Однако певицу это только раззадорило, и следующие несколько песен она исполнила уже в таком виде, вытворяя при этом столь раскованные «па» с четверкой своих танцоров, что даже группа «ВИА Гра» покажется в сравнении с этим невинным вокально-инструментальным трио.

Фотографии смотрите здесь.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх