«Мой животик вылезает»: Наталья Подольская откровенно о второй беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Подольская
Наталья Подольская Фото: Instagram

В Сети упорно муссируются слухи о том, что Наталья Подольская ждет второго ребенка. Якобы поводом для разговоров стали фото, на которых популярная певица демонстрирует округлившийся живот. Артистка прокомментировала эти данные, пишут Dni.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков воспитывают сына, которому летом исполнится четыре года. Супруги прошли много испытаний, прежде чем стать родителями. Оба не скрывали, что рождение малыша – долгожданное счастье, которое они буквально выстрадали.

С тех пор, как Тема появился на свет, в СМИ с завидной регулярностью стала появляться информация о второй беременности Натальи. Стоило певице сняться в неудачном ракурсе, как немедленно возникали слухи об интересном положении.

Вот и теперь Сеть пестрит сообщениями о том, что Подольская ждет второго ребенка. Поводом стали фото певицы, на которых, по мнению особо наблюдательных фанатов, она демонстрирует измененную беременностью фигуру. Артистку и ее мужа уже начали поздравлять.

Певица отреагировала на шумиху. Она опубликовала в Instagram свою фотографию и разъяснила ситуацию.

«Итак! Мои дорогие! Сейчас, очень извиняясь, подошла ко мне Няня Темы и спросила – это правда (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены)? Вы беременны? И тут я пошла в интернет и все поняла. Друзья! Пока я не беременна или ничего об этом еще не знаю. Мы с Володей очень хотим второго ребеночка. Но приписывать беременность пока рано», – сообщила Наталья Подольская.

Звезда предположила, почему пошли такие слухи. «Я очень худая, поэтому стоит мне съесть лишнего , как мой животик вылезает ....и становится самой выделяющейся частью моего тела» – заключила Наталья Подольская.

Комментарии
Copy
Наверх