Шалунья! Алена Апина рассказала об эротических фантазиях с Путиным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Апина.
Алена Апина. Фото: Скриншот с Instagram

Певица сделала смелое заявление. Алена Апина призналась, что ей не раз снился президент России, пишет Dni.ru

54-летняя знаменитость назвала сон с участием Владимира Путина самым ярким эротическим сном для женщин. По словам Алены Апиной, глава государства снился ей несколько раз в "смелых образах".

Кроме того, артистка поведала, что в том же самом признавались многие ее знакомые, передает телеканал "Дождь". Алена Апина также отметила, что до сих пор не смогла разгадать, к чему снится российский президент.

На вопрос о том, в чем притягательность образа Владимира Путина, Алена Апина заметила, что президент является главным мужчиной страны. Отметим, что певица частенько делится довольно откровенными фото на своей страничке в Instagram.

Ранее Алена Апина возмутила поклонников откровенным нарядом. В своем микроблоге она опубликовала фотографию, где была одета в одну рубашку, застегнутую только на несколько пуговиц. Прелести исполнительницы оказались почти полностью обнажены. "Елена, сексуальность нужна для продолжения рода. А для женщины в вашем возрасте необходимо достоинство, а не голая сися", "Лет много, а все туда же... стыдно было бы в полтинник оголяться..." – высказались подписчики Алены Апиной.

Комментарии
Copy
Наверх