Вот так дела! Беременную дочь ведущей Максимовской поймали с героином

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марианна Максимовская
Марианна Максимовская Фото: Instagram

Беременную дочь известной российской тележурналистки Марианны Максимовской задержали с героином на севере Москвы. Об этом сообщает источник «Ленты.ру».

 

По данным источника, при 27-летней Александре Максимовской, которая находится на шестом месяце беременности, обнаружили 4,5 грамма наркотического вещества. В отношении девушки возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ (сбыт). Суд рассмотрит ходатайство о ее аресте.

Подробностями произошедшего поделился Telegram-канал Baza. Сообщается, что взяли дочь тележурналистки после обращения в полицию некоего неравнодушного гражданина. 

Кроме наркотического вещества, как пишет канал, при себе у девушки нашли 420 евро (31 500 рублей). "Сейчас Александра Максимовская на допросе, она заявляет, что невиновна и ее подставили. Девушка утверждает, что никогда "не употребляла" и ее просто попросили передать этот пакет. Что внутри него – она не знает", – пишет Telegram-канал Baza.

Марианна максимовская - знаменитая российская журналистка, экс-заместитель главного редактора телеканала РЕН ТВ. В прошлом году она возглавила группу компаний "Михайлов и партнеры".

Как вы думаете, поможет ли известная мама своей попавшей в беду дочери?

Комментарии
Copy
Наверх