Кай Метов признался, почему не спился как Кельми и Осин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кай Метов
Кай Метов Фото: Ural.kp.ru

Певец Кай Метов рассказал, как в 90-е годы дружил с Евгением Осиным и Крисом Кельми, как зарабатывал большие деньги, и на что они тратились.

Метов признался, что в те времена деньги приносили в больших объемах в рыночных баулах. Но шальные деньги быстро и расходились. Жизнь часто сводила певца с Осиным и Кельми, они собирались большими компаниями, но при этом артист не замечал, чтобы его друзья слишком много пили. Возможно алкогольный процесс усугубился позднее. Хотя в состоянии запоя Метов своих друзей никогда не видел, пишет 7d.org.ua.

Сам Метов старался уже в те годы избегать чрезмерного употребления спиртных напитков. Банкетов и разных увеселительных мероприятий было много, алкоголь лился рекой. Но Кай специально нанимал человека, который пил вместо него, а певец сидел за столом просто за компанию.

Комментарии
Copy
Наверх