Жених Волочковой - «чеченец с очень тяжелой судьбой»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Instagram

Не так давно в российской прессе появились на условиях анонимности откровения женщины, которая заявила, что ее бойфренд ушел к Анастасии Волочковой, пишет издание Passion.ru  со ссылкой на "Экспресс-газету".

 

«Она его скрывает, лицо не показывает. Но я-то своего мужчину узнаю. Она ходит в «Новахов-спа», а он там начальник охраны. Вот они и познакомились. На фото она подписывает его «М». Его зовут Малик, он чеченец. Мы были вместе 10 лет». Волочкова активно отнекивалась, но несколько дней назад Никита Джигурда, партнер балерины по новому проекту, сделал сенсачионное завяление. Джигурда прямо заговорил о мужчине по имени Малик, который находится рядом со звездой.

«Личная жизнь Насти меня интересует только с той точки зрения, что она может быть гармоничной и защищенной своим любимым мужчиной — Маликом. Это чеченец с очень тяжелой судьбой. Он вовсе не приехал с гор. Долго жил в Европе. У него произошла трагедия — жена умерла от рака. Я с ним знаком. Встречаюсь с ним на наших репетициях. И вижу, как он сейчас оберегает Настю. Она признается, что никого как мужчину так не любила, как Малика», — рассказал Джигурда в интервью «Экспресс-газете».

Волочкова пока никак не прокомментировала слова Джигурды. Но следует отметить, что балерина убрала из Instagram все фото любимого мужчины.

Комментарии
Copy
Наверх