Неожиданно! На Дне Ласнамяэ выступит Митя Фомин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В cубботу, 24 августа, состоится традиционный концерт, посвящённый Дню Ласнамяэ, который пройдёт на Певческом поле. Управа Ласнамяэ приглашает всех жителей города Таллинна и гостей столицы посетить самое главное мероприятие района.

День Ласнамяэ один из самых крупных бесплатный праздников в Таллинне, который посещают жители не только Ласнамяэ, но и других районов города.

На протяжении нескольких лет День Ласнамяэ зарекомендовал себя, как один из самых ожидаемых праздников для всей семьи!

В рамках мероприятия будет работать большая улица еды, где гостям мероприятия будут предлагаться различные возможности питания начиная от кафе и заканчивая грилем. Также на мероприятии будет проходить большая ярмарка товаров и услуг.

На морской стороне в парковой зоне, будет расположена большая детская площадка, где в течение всего дня будет работать парк Тиволи, будут представлены спортивные и творческие кружки по интересам.

На большой сцене выступят детские танцевально-вокальные коллективы, известный эстонский артист Артём Савицкий, группа AveNue и многие другие. Главной звездой праздника в этом году будет известный российский певец МИТЯ ФОМИН, который выступит в самом конце программы. Приходите всей семьей. Будет весело, вкусно и интересно.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Комментарии
Copy
Наверх