В Москве экстренно госпитализирована Божена Рынска

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Божена Рынска
Божена Рынска Фото: SCANPIX

Известная российская светская обозревательница Божена Рынска после возвращения из Испании в Москву была экстренно доставлена в больницу. Тело ее мужа - Игоря Малашенко - все еще не могут вывезти из Испании.

По словам тети Божены Нины Костиковой, после приезда в Россию ее племянница разместила несколько постов в соцсетях, но 3 марта 2019 года снова перестала выходить на связь. Женщина отметила, что «Божена плохо себя чувствует», передает TopNews.

«Она в больнице сейчас. Так что пока, к сожалению, ничего хорошего сказать не могу», - цитирует Костикову «Комсомольская правда».

Женщина добавила, что Рынска находится под постоянным контролем врачей.

«Сейчас не нужны лишние спекуляции и разговоры на эту тему. У племянницы и без того огромное количество разных хейтеров, людей, которые считают возможным оценивать все происходящее, хотя не знают, что творится на самом деле», - заявила она, отметив, что у Божены специально отобрали телефон, так как «человек в жестком депрессивном состоянии».

На этом фоне главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов заявил, что накануне судья в испанской Андалусии решил отложить отправку на родину тела Игоря Малашенко на родину.

Венедиктов отметил, что сооснователь НТВ был публичным человеком, и его смерть вызвала большой резонанс. В этой связи власти Испании решили провести полную токсикологическую экспертизу и отправить его тело в Москву лишь после получения ее результатов и исключении криминала в трагедии.

По словам Венедиктова, на эту процедуру потребуется месяц, но, с учетом просьбы семьи, задержка может составить две недели.

Предположительно, Игорь Малашенко будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве, где находится могила его отца. Главред «Эха Москвы» подчеркнул, что в мэрии уже получено соответствующее разрешение.

Напомним, Игорь Малашенко был найден мертвым в Испании 25 февраля 2019 года. По предварительным данным, он покончил с собой.

Комментарии
Copy
Наверх