Принцесса Диана и Майкл Джексон: что связывало жену принца Чарльза и поп-короля

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принцесса Диана
Принцесса Диана Фото: SCANPIX

Мало кто знает, что Леди Ди и Майкл Джексон были очень хорошо знакомы друг с другом. Более того, у них были определенные отношения. И даже несмотря на то, что обе знаменитости много лет назад ушли из жизни, подробности их судеб продолжают будоражить общественность, пишет Joinfo.ua.

Уход из жизни горячо любимой всеми британцами принцессы Дианы (princess Diana), а также кумира миллионов Майкла Джексона (Michael Jackson) были безвременными и трагичными. С тех пор прошло много лет, но интерес к эти двум выдающимся личностям не иссякает и по сей день.

Британскую принцессу и Майкла Джексона связывали особые отношения

В чем заключалась эта особенность? В том, что Леди Ди была поклонницей творчества прославленного музыканта и исполнителя. Майкл Джексон, в свою очередь, был очарован супругой сына Королевы Великобритании принца Чарльза и восхищался ее неутомимостью и стремлением помогать людям.

Майкл Джексон.
Майкл Джексон. Фото: AFP / Scanpix

Знакомство Леди Ди и поп-короля всех времен и народов состоялось в 1988-м году, во время мирового турне Майкла Джексона. Уже после первой встречи и короткого общения, знаменитый исполнитель сделал очень щедрое пожертвование в размере 300 000 фунтов стерлингов фонду принца Уэльского.

Позже поп-король сделал роскошный подарок для сыновей принцессы Дианы принцам Уильяму и Гарри. Майкл Джексон подготовил специально для них сшитые на заказ пиджаки, подобные тому, в котором выступал сам. На те времена, о таком подарке не могли мечтать даже внуки самой Королевы Англии. И только благодаря очарованию их матери такое стало возможным.

Стоит отметить, что в западной прессе прошлых лет неоднократно писали предположение о том, что поп-король был тайно влюблен в Леди Ди. На сей счет высказывались различные мнения, подозрения, преподносились якобы факты, подтверждающие нежные чувства Майкла Джексона к принцессе Диане. Однако все это не нашло фактического подтверждения, поэтому так и осталось в области теорий и фантазий журналистов и поклонников знаменитостей.

Напомним, Леди Ди попала в аварию более чем 21 год тому назад, однако память о ней бережно хранят все без исключения подданные британской Короны. Люди не устают восхищаться красотой и добротой принцессы.

Комментарии
Copy
Наверх