Что подарить любимой на 8 марта в зависимости от ее знака Зодиака?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подарок. Фото иллюстративное
Подарок. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Астролог из России Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. В преддверии 8 марта она решила помочь мужчинам выбрать правильный подарок для любимых женщин, пишет Zen.yandex.ru.

Овен

Женщину-Овна очень сложно удивить подарком, придется хорошенько напрячься и искать что-то нестандартное. Сертификат на полет на вертолете, поход на квест, урок скалолазания — ваши варианты. На всякие мелочи тратиться не стоит, она может обидеться.

Телец

Эта женщина очень хорошо знает себе цену и не согласится на какой-нибудь простенький подарок, пусть и от чистого сердца. Если решите презентовать букет, то это должна быть охапка шикарных цветов, если парфюм — то только элитный, конфеты — исключительно ручной работы.

Близнецы

Близнецы всегда ищут, чему бы удивиться. Поэтому если у вас есть возможность подарить путевку в другую страну — используйте ее. Отлично подойдет романтический праздничный маршрут: галерея или театр, прогулка по парку и ужин. Близнецам важна не цена сюрприза, а его содержание.

Рак

Чтобы удивить Раков, не нужно прилетать на воздушном шаре и дарить миллион алых роз. Достаточно прийти домой и приготовить праздничный ужин и вручить презент — любимые духи, украшения, сертификат в спа — это Ракам точно придется по душе. Окружите свою женщину заботой по максимуму. Раки очень любят нежность и теплоту партнера, не скупитесь на них.

Лев

Львица — женщина не простая. Она никогда не оценит банальный набор из цветов, шампанского и какой-то побрякушки. Придется потратиться на дорогую вещь. Только так вы удовлетворите ее желания. Если такового в арсенале нет, то берите Львицу оригинальностью. Устройте свидание в необычном месте, сходите на главную премьеру сезона в театре или кино. И создайте флер таинственности.

Дева

Девы любят вещи практичные. Так что гаджеты, кухонные принадлежности, детали интерьера — все это придется Деве по душе. Микроволновка, кухонный комбайн, тостер, весы точно пригодятся. Она будет их использовать и вспоминать о вас. Все, что является просто украшательством, Дева не воспринимает.

Весы

Весы на первый взгляд очень простые, приятные и непритязательные девушки. Но, поверьте, подарок, купленный на скорую руку, вычеркнет вас из ее жизни. Поэтому лучше постараться найти что-то красивое и эксклюзивное. Оценят такие женщины дорогую косметику, парфюм, аксессуары. Все должно быть стильно и со вкусом.

Скорпион

Женщина-Скорпион не скрывает свою привлекательность и сексуальность, поэтому подарок в виде комплекта красивого белья ей точно понравится. Так же как и духи с необычным ароматом, отражающим ее характер. Скорпионы любят подарки, которые вызывают у них бурю эмоций. Сертификат на какое-то экстремальное развлечение она использует сразу. Конфеты-букеты будут лишними.

Стрелец

Стрельцам угодить в подарках сложно, но можно. И в первую очередь потому, что они не относятся к любительницам сугубо женских радостей. Стрельцам нужны приключения и азарт. В качестве подарка им может подойти поход на квест, интеллектуальную игру, необычный фильм. Если ищете материальный подарок, полистайте модные журналы — там найдется аксессуар или вещь, которую можно купить не сомневаясь, так как Стрельцы пристально следят за модой.

Козерог

Женщины-Козероги очень крепко стоят на земле и не витают в облаках, поэтому по достоинству оценят финансовый подарок. Как ярко выраженным карьеристкам, Козерогам понравится сертификат на актуальный для нее тренинг. Также Козерогам понравится все, что может сделать их пребывание на работе более комфортным.

Водолей

Водолей оценит подарок с юмором. Вы можете отправиться на стендап, в кино на новую комедию. Эта женщина любит радоваться и получать положительные эмоции. Водолеям понравится необычный букет. Например, из фруктов, косметики, сладостей. Водолеи одни из немногих, кто с удовольствием примет в дар мягкую игрушку. Вместе с тем она может быть любительницей экстрима, так что смело дарите сертификат на картинг или прыжок с тарзанки.

Рыбы

Мечтательная, романтичная Рыбка любит все, что касается чисто женских радостей. Ей понравится спокойный вечер с вином, легким ужином, свечами и приятной музыкой в тихом уединенном месте. Отличный вариант — поездка за город. В качестве подарка подойдет и что-то из кухонной утвари, и из одежды и аксессуаров. Также Рыбке придется по нраву поход в оперу или театр.

Комментарии
Copy
Наверх