«Поставили в сауне шеренгой и отобрали»: Ревва шокировал признанием о попадании Галкина на экран

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Ревва
Александр Ревва Фото: ALEXEY FILIPPOV / Sputnik

​7 июня в Москве состоится XVII Ежегодная национальная телевизионная премия в области популярной музыки «МУЗ ТВ – 2019». 

Российский телеведущий Максим Галкин неизменно ведет эту престижную премию с 2012-го. Не станет исключением и год нынешний. А компанию ему составят певец, шоумен, комедийный артист Александр Ревва, обещающий появиться в образах Артура Пирожкова и «бабушки легкого поведения», а также знаменитый актер, юморист и продюсер Михаил Галустян.

О том, как руководство канала проводило отбор ведущих, Ревва рассказал в шуточной манере во время пресс-завтрака по случаю церемонии: «Нас всех привели в сауну, поставили шеренгой и стали выбирать. Галкина, понятно, первого утвердили». А сам Максим не без иронии добавил: «Прежде самым возрастным ведущим премии был Дмитрий Нагиев, но теперь от стариков отказались в пользу молодежи», передают Dni.

Комментарии
Copy
Наверх