СМИ узнали возможную причину самоубийства солиста The Prodigy Кита Флинта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ian Jennings/Capital Pictures / Ian Jennings/Capital Pictures

Стали известны подробности самоубийства вокалиста The Prodigy.

Вокалист и танцор группы The Prodigy Кит Флинт покончил с собой на фоне раздела имущества в ходе развода с супругой, японкой Майуми Кай, более известной как DJ Gedo Super Mega Bitch, пишет газета The Sun.

По словам источников газеты, после разрыва с супругой, с которой он прожил почти 13 лет, Флинт впал в депрессию, и это могло стать причиной суицида. Кай в момент гибели мужа находилась в Японии. 

По данным издания за несколько дней до смерти музыкант был вынужден выставить на продажу свой дом за 1,5 миллиона фунтов стерлингов в Данмоу, графство Эссекс, Великобритания.

Как ранее писал Topnews, тело Флинта, которому было 49 лет, нашли утром 4 марта в его доме.

Фронтмен группы Лиам Хоулетт позже заявил, что музыкант покончил жизнь самоубийством. После известия о смерти 49-летнего Флинта коллега по The Prodigy опубликовал в официальном инстаграме  пост, посвященный покойному солисту.

«Не могу поверить в то, что говорю, но наш брат Кейт покончил с собой на выходных. Я шокирован, чертовски зол, сбит с толку и убит горем», - написал Лиэм Хоулетт.

Представитель полиции Эссекса отметил, что правоохранители не нашли в произошедшем ничего подозрительного. Отметим, что на июль этого года у группы Prodigy был запланирован концерт в Москве, пишет TopNews.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх