Предполагаемый сын Спартака Мишулина оказался убийцей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спартак Мишулин
Спартак Мишулин Фото: calend.ru

Некий Эдуард Сорокин из Твери уверен, что его дедом являлся легендарный Спартак Мишулин. Мужчина заявил свои права на наследство звезды советского кино.

В результате судебных разбирательств стало известно, что предполагаемый сын артиста – уголовник, сообщает сенсационную новость портал Dni.ru.

Эдуард Сорокин утверждает, что знаменитый артист Спартак Мишулин некоторое время жил с его бабушкой Александрой Сорокиной, а сын Владимир, который родился от этой связи, приходится ему отцом.

По словам Сорокина, уже в юности его отец приносил родителям много бед. Якобы Мушулину несколько раз приходилось приезжать, чтобы помочь сыну выпутаться из передряги.

Сорокин отмечает, что, будучи взрослым мужчиной, его родитель попал в неприятную историю, которая закончилась печально. Предполагаемый сын Спартака Мишулина убил человека - молодую женщину, которая проживала у него, и оставил ее детей сиротами.

Комментарии
Copy
Наверх