Ану Саагим избирателям Каллас и Хельме: люди, вы такие дураки, наивные и глупые (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ану Саагим
Ану Саагим Фото: Tiit Mõtus

Утверждение и перепроверка результатов вчерашнего голосования еще продолжаются, но одно ясно точно. Светская львица Ану Саагим в Рийгикогу не прошла. Вступившая в Партию зеленых дама теперь должна решить, что будет делать дальше. 

Сегодня Саагим была в гостях у передачи «Vikerhommikus», где комментировала результаты выборов и злилась на тех эстонцев, которые проголосовали за кандидатов, не верящих в глобальное потепление климата. 

«Дорогой эстонский народ, вы все лохи, наивные и глупые. Вы за это через 20 лет поплатитесь. Если вы все думаете, что проживете свою жизнь, а после вас хоть потоп, то вас уже ничто не спасет. Скорее должна я покинуть эту страну», - сказала Ану Саагим, намекая на переезд в Скандинавию, где люди понимают и принимают безвредный для окружающей среды стиль жизни. 

«Жаль, что эстонцы до этого не дошли. Деньги - это всё, что важно, им поклоняются», - передает издание Menu.err.ee.

До начала выборов в Рийгикогу Саагим работала в Õhtuleht, откуда вынуждена была уйти из-за этого. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх