Кэтрин Зета-Джонс вместе с детьми посетила торжественный ужин в Нью-Йорке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PBG / EMPICS Entertainment

49-летняя Кэтрин Зета-Джонс последнее время все чаще выходит в свет вместе с детьми: 18-летним сыном Диланом и 15-летней дочерью Кэрис, пишет Сплетник.

Так, в середине февраля звездное семейство порадовало поклонников своим совместным появлением на Неделе моды в Нью-Йорке, а вчера вечером, первого марта, они пришли на гала-ужин Wales' National Day Gala, который состоялся в Rainbow Room в Нью-Йорке.

Фото: PBG / EMPICS Entertainment

Актриса выглядела безупречно в бордовом бархатном платье. Образ она дополнила босоножками в тон наряду. На красной ковровой дорожке она позировала с двумя детьми от своего супруга, 74-летнего актера Майкла Дугласа. Мероприятие было посвящено Национальному дню Уэльса, Кэтрин была вручена почетная премия от уэльского королевского колледжа музыки и драмы.

Фото: PBG / EMPICS Entertainment

Это не первая награда актрисы. Так, в 2011 году валлийское общество Нью-Йорка вручило ей премию Lifetime Achievement за успехи в кино и театральной индустрии. Кэтрин, которая как раз родом из Уэльса, получила бронзовую медаль Хопкинса во время празднования дня Святого Давида в клубе Yale. У звезды также есть звание Командора Ордена Британской Империи.

Фото: PBG / EMPICS Entertainment
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх