Что не поделили вдова и сын Владимира Высоцкого

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марина Влади.
Марина Влади. Фото: SCANPIX

Сегодня в российский прокат выходит нашумевшая картина «Высоцкий. Спасибо, что живой». Вдова артиста Марина Влади разрешила снять картину. Чего это ей стоило, неизвестно. С Влади вел переговоры не сын Владимира Семеновича от первого брака Никита. А продюсеры ленты. Как выяснилось, Никита и Марина Владимировна уже много лет не общаются, пишет 7d.org.ua.

Смерть Высоцкого сблизила всех родственников великого барда. Но позже жизнь развела их. Как оказалось, они по-разному думают, в том числе и о Владимире Семеновиче. Конфликт между старшим сыном Высоцкого и Влади начался еще в 1983 году. В то время она часто приезжала в Москву, решала вопросы, связанные с наследством мужа. Все нужно было переоформить, чтобы не разворовали. Квартиру Высоцкого она оставила его детям от первого брака. Никите не нравится, как Влади поступила с архивом актера. Кое-что нежелательное из него гуляет по Америке. Однако мужчина понимает, если бы вдова не озаботилась, могло бы быть еще хуже. В 1992 году мачеха и пасынок встретились на фестивале в Италии, посвященном Высоцкому. Никита поздоровался, Влади прошла мимо. Окружающим она говорила, что Высоцкий приехал на фестиваль продавать своего отца.

Комментарии
Copy
Наверх