Украинская звезда «Битвы экстрасенсов» Симона Бородина умерла от рака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи

Участница шестого сезона украинской «Битвы экстрасенсов» Симона Бородина скончалась после длительной борьбы с раком. Об этом сообщили многочисленные друзья ведьмы, которые до сих пор не могут поверить в трагедию, передает StarHit.

Симона Бородина справедливо считалась одной из самых популярных экс-участниц украинской «Битвы экстрасенсов». Звезда шоу регулярно консультировала клиентов, посещала светские мероприятия, и поклонники даже не догадывались, что ведьма тяжело больна. Сегодня же стало известно о том, что Симона умерла от рака. Об этом в социальных сетях сообщили многочисленные друзья женщины.

«Эта новость выбила почву из-под ног. Я не могла в это поверить, надеялась, что это ошибка. К сожалению, это оказалось реальностью. Ушла из жизни Симона Бородина. Она была светлым и добрым человеком», — написала одна из знакомых экстрасенса.

Позднее появилась информация и о дате прощания с ведьмой. Близкие звезды решили кремировать ее.

Комментарии
Copy
Наверх