Видео: как Маша из Ласнамяэ переехала в Милан и стала там невероятно богатой и успешной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Очень многие наши соотечественники нашли свое счастье за границей. Во всех смыслах. И мужа, и работу, и красивую жизнь. В этот раз мы расскажем историю бывшей модели Марии Ларионовой, которая встретила свою любовь Бруно в Лондоне, а переехали они вместе в Италию. 

Новостная программа «Семичасовые» поехала в Италию, чтобы лично пообщаться с простой женщиной из Ласнамяэ. В Милане ее клиентами стали сливки общества - актрисы, телеведущие, оперные певицы и самые обеспеченные жительницы города. 5 лет назад красотка открыла салон красоты в самом центре города по наращиванию ресниц. Это единственная услуга, которой здесь занимаются. 

Как сказала Мария, открытие такого салона быстро произвело фурор в Италии, через некоторое время после открытия с его владелицей стали связываться представители различных СМИ Милана и не только. Это означало невероятный успех дела. 

Стоимость услуг в таком салоне - от 90 евро. Хозяйка не стесняется и уверенно говорит, что это высокие цены, поэтому звезды и приезжают. 

Смотрите видеорепортаж!

Комментарии
Copy
Наверх