С Тимати на одной сцене: Сергей Сумин и Илона Калдре зажгут на ярмарке в Германии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре и Сергей Сумин.
Илона Калдре и Сергей Сумин. Фото: Промо

На днях стало известно, что Сергей Сумин и Илона Калдре станут звездными гостями музыкальной ярмарка в одном из немецких городов. Помимо них на сцену выйдет Тимати, Шура, а также другие российские и немецкие артисты. 

«Русская Ярмарка» сближает живущих в Германии и по всему миру русских с их исторической родиной. В этом году она пройдет 8 и 9 июня. А гостей там традиционно радуют артисты разных уровней, жанров и направлений из России, Эстонии, Германии и других стран. 

Сергей Сумин – исполнитель авторских песен в стиле: русский поп, эстрадная песня, танцевальная музыка, городской шансон. Победитель Балтийского конкурса Tonna Awards 2016 в номинации “Лучший певец”. Выступал на площадках с Татьяной Булановой, Виктором Салтыковым, гр. Ненси, гр. «Мираж», гр. «На-на». Творчески сотрудничает с композитором Андреем Литягиным (гр.Мираж). Песни Сергея звучат на радиостанциях России и Эстонии, клипы ротируются на музыкальных каналах. Звёздный дуэт Сергей Сумин и Илона Калдре – всегда желанный гость на фестивалях и концертах в странах Европы и в России.

Если вы хотите поддержать наших артистов в Германии, читайте подробно о ярмарке и покупайте билеты ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх