Если будете там работать, останетесь без женщин! Список несексуальных мужских профессий

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Офис. Иллюстративное фото.
Офис. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В основном девушки сторонятся трех групп мужчин.

- Те, чья работа связана с возможной жестокостью. Как прямо: работа на скотобойне и так далее, так и косвенно: к примеру, коллекторы (выбивание долгов в России, а в Эстонии, наверное, Инкассо), полицейские, пишет Morena-Morana.

- На втором месте мужчины, находящиеся на нижних ступенях социальной иерархии без перспектив роста. Разнорабочие, охранники, водители… Люди, работа которых не предполагает перспектив роста, а самая приятная из всех возможных перспектив – это пенсия.

- Не жалует прекрасный пол и представителей юношеских профессий, если они давно вышли из возраста юности. Раздавать листовки в 16 лет, нарядившись в костюм огромного бургера – прекрасно. Делать то же самое в 36 лет – вызывает большие подозрения.

Дополню также, что представительницы интеллектуальных профессий не сильно жалуют мужчин, занимающихся физическим трудом – они кажутся им скучными и примитивными. В их представлении такие люди имеют мещанские интересы, пьют водку и не интересуются искусством.

Появилась также тенденция к тому, чтобы избегать мужчин-чиновников (мелких чиновников, разумеется). Эту профессию многие представительницы прекрасного пола считают «бабской», «неблагородной» и «скучной».

Также упоминались представители «мрачных» профессий, связанных со смертью - патологоанатомы, гробовщики, судмедэксперты – страх перед ними скорее бессознательный. Некоторое подозрение вызывают и творческие профессии – их представители считаются ненадежными и подозреваются в безответственности.

Мужчины в подобных опросах всегда более великодушны. Максимум, на что хватает их фантазии – это заявить, что не стал бы связываться с проституткой. Впрочем, некоторые еще отвергли представительниц сетевого маркетинга (за мошенничество и навязчивость) и уборщиц – за отсутствие общих интересов.

Комментарии
Copy
Наверх