Певец Александр Маршал может ослепнуть: срочно нужна операция

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

61-летний певец испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Несколько лет назад врачи предлагали Александру Маршалу сделать операцию на глаза, сейчас они настаивают на этом, ведь без радикального лечения артист рискует потерять зрение.

Возрастные изменения, издержки профессии — эти и другие факторы негативно сказались на зрении Александра Маршала. «Я на сцене сорок лет, все это время яркий фонарь светит мне в лицо, — делится певец. — А в советское время, когда мы работали в группе «Аракс», у нас было три лазера, которые использовались во время выступлений. И пару раз мне доставалось лучом прямо в глаза!»

Врачи предлагали ему сделать операцию, но певец отложил лечение на неопределенный срок. С годами ситуация со зрением не улучшилась, передает Starhit. Медики уже настаивают на хирургическом вмешательстве и пугают Александра страшным диагнозом — слепотой. Пока Маршала останавливает одно — банальная нехватка времени из-за плотного рабочего графика.

«Если делать операцию на двух глазах, то надо несколько дней провести в больнице, — рассуждает он. — Можно сначала сделать один глаз, потом второй. В этом случае не надо лежать в больнице, зато неделю нельзя летать».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх