Неожиданный поворот! За исчезновением малазийского Boeing может стоять история страстной запретной любви

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Shutterstock

8 марта 2019 года пройдет уже 5 лет с момента, как бесследно исчез самолет Малазийских авиалиний с 227 пассажирами на борту и 12 членами экипажа. Но загадка этого рейса до сих пор не дает покоя экспертам по всему миру. 

Рейс 370 Malaysia Airlines из Куала-Лумпура в Пекин пропал 8 марта 2014 года. По неизвестной причине самолет отклонился от курса и направился в сторону Малаккского пролива. Адресно-отчетная система авиационной связи (ACARS) и транспондер самолета были отключены, поэтому многие авиационные эксперты убеждены, что пилот Захария Ахмад Шах сделал это умышленно.

Zaharie Ahmad Shah
Zaharie Ahmad Shah Фото: EYEPRESS/SIPA / EYEPRESS/SIPA / SCANPIX

Была ли грязная любовная связь между пилотом и его любовницей настоящей причиной исчезновения MH370? Высокопоставленный источник в авиакомпании утверждает, что после прыжка с парашютом любовники могли сбежать, пишет издание DailyMail.co.uk.

Журналист и автор Ean Higgins написал книгу «The Hunt for MH370», где описывается пять возможных теорий исчезновения самолета. И вот одна из них, которую поведал источник в Qantas, что якобы пилот самолета Захари Ахмад Шах заставил свою любовницу ждать его на лодке в Индийском океане, прежде чем пара исчезла без следа. Для этого было спланировано массовое убийство. 

Пилот самолета был женат, но завел любовницу, богатую Рину с длинными и блестящими волосами, а также великолепной фигурой. Говорят, что Рина влюбилась в пилота в аэропорту Куала-Лумпура. Парочка могла разработать сумасшедший план, как сбежать от всего мира и начать новую жизнь в одной из азиатских стран. 

Читайте материал целиком ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх