Метросексуал Вайдо Нейгаус рассказал тяжелую правду рождения нового хита (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Покинувший Эстонию несколько лет назад певец Вайдо Нейгаус (31) представил новый сингл «Demons» и поведал, как родилась эта песня. 

Нейгаус рассказал, что композиция была написана во время переезда в Финляндию. Для написания хита подошел период, когда Вайдо устал притворяться человеком, которым на самом деле не является. 

«Это было тяжелое время для меня, ведь с одной стороны СМИ подчеркивали мою «метросексуальность», но с другой стороны были чувства, которые лишь крепли и крепли», - сказал Нейгаус. 

Метросексуалом называют мужчина, который уделяет особое внимание своему внешнему виду, тратя много денег на свой образ и стиль жизни. Или если более понятным языком - это гетеросексуальный мужчина, который выглядит и ведет себя, как гей. 

В 2009 году Нейгаус представил себя общественности как метросексуал и опроверг утверждения о том, что он гей или би. 

В 2016 году певец переехал в Финляндию, где познакомился с парнем под сценическим псевдонимом Jondè. В 2017 году Нейгаус поведал СМИ, что они помолвлены. «Я помолвлен, живу в другой стране, это самые большие изменения в моей жизни», - написал он тогда в Facebook. 

Новый сингл рассказывает о прошлом. «Это было время, когда я боялся, что меня не примут таким, какой я есть. Теперь у меня появилось время на себя и открылось второе дыхание, я надеюсь, что когда люди услышат эту песню, всё поймут», - сказал Вайдо. 

Слушаем! 

Комментарии (1)
Copy
Наверх