Глюкоза в очках и шубе: певица в новом образе стала похожей на Дженнифер Лопес

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глюкоза
Глюкоза Фото: Промо

Наталья Чистякова-Ионова известная меломанам как певица Глюкоза, смогла удивить поклонников. Что для этого сделала исполнительница?

Наталье было достаточно всего лишь нарядиться в эффектную одежду и сделать укладку. В результате Глюкоза, действительно, очень изменилась и после такого впечатляющего перевоплощения напомнила многим зрителям голливудскую актрису Дженнифер Лопес, рассказывает Joinfo.ua.

Глюкоза удивила новым образом: певица не похожа сама на себя

В своем Инстаграме 32-летняя исполнительница выложила новую публикацию. Снимок сразу же бросается в глаза, потому что красавицу, представшую в кадре, просто не узнать.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) on

Укладка волос и очки, а также серебристый наряд, дополненный белой шубкой и босоножками... Словно сама звезда Голливуда позирует фотографу. Действительно, в эффектной даме сложно признать Глюкозу — такой, какой все мы привыкли ее видеть.

Фанаты восхищены сходством: «вылитая Джей Ло»

Поклонники Натальи, конечно же, не могли просто пройти мимо, и наперебой делятся своими ассоциациями при виде стильного образа. Нельзя не заметиить огромное количество восторженных откликов, где российскую исполнительницу сравнивают с Дженнифер Лопес. А некоторые и вовсе сначала подумали, что на фото американская актриса и певица Джей Ло:

«Подумала что Джей Ло . Прям копия !», «На этом фото-вылитая Джей Ло...», «Ой, Наташ, простите, показалось Дженифер Лопес», «Да, сходство с Дженифер Лопас на лицо . Look потрясающий», «Сходство с ДжейЛо 100%» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - комментируют пользователи Сети.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх