Телеведущая предсказала свою смерть и умерла при загадочных обстоятельствах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Джайтт
Наташа Джайтт Фото: Claudio Santisteban / ZUMAPRESS.com

В Аргентине была найдена мертвой телеведущая, бывшая модель Playboy и участница шоу «Большой брат» Наташа Джайтт. Как сообщает местный телеканал Eltrece, женщина могла стать жертвой убийства из-за своих громких заявлений.

Сообщается, что 41-летняя звезда скончалась от инсульта. Его вызвало сочетание алкоголя и нескольких видов запрещенных веществ в ее организме, передает Lenta.

Адвокат семьи Джайтт Алехандро Чиппола предполагает, что женщина могла стать жертвой убийства. Возможной причиной он называет компромат на известных людей, который ведущая хранила на флеш-накопителе (она носила его с собой) и в своем мобильном телефоне.

«Гипотеза состоит в том, что они убили ее, чтобы получить информацию, которой она обладала, в отношении влиятельных персон», — заявил юрист.

Семья молодой женщины также отрицает ее увлечение наркотическими веществами из-за тяжелого состояния здоровья.

Поклонники ведущей поддерживают версию о ее насильственной смерти. В 2018 году Джайтт заявляла, что в ее смерти могут быть заинтересованы известные личности, опасающиеся разоблачения.

«Обратите внимание: я не собираюсь покончить с собой», — сообщала она в Twitter.

Она предполагала, что они могут инсценировать несчастный случай или ее самоубийство. «Если это произойдет, то это не я», — предупреждала она фанатов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх