«Уральские пельмени» потеряли Рожкова с Мясниковым: объявлен кастинг новых актеров в шоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Поклонники коллектива уверены, что отколовшиеся от коллектива участники дуэта «Ваши пельмени» окончательно уходят из проекта.

Поклонники популярного шоу «Уральские пельмени» выразили обеспокоенность в связи с дальнейшей судьбой коллектива, а поводом для этого стало объявление о кастинге новых актеров, размещенное на сайте юмористов.

Так, в шоу приглашают молодых и талантливых актеров с запоминающейся или необычной внешностью, отличной харизмой, адекватным отношением к вниманию зрителей и с актерским куражом.

Для участия в кастинге соискателям необходимо прислать портретную фотографию, видеорассказ о себе, видео прошлых выступлений. Особый интерес вызывают участие претендентов в играх КВН.

«Представитель Шоу «Уральские пельмени» свяжется с вами только в случае положительной оценки вашей заявки со стороны коллектива», - сказано в тексте объявления. 

Также претендентам необходимо заполнить анкету на сайте с указанием подробной информации о себе

Фанаты на фоне целой серии неудачных концертов «Уральских пельменей» предположили, что два культовых персонажа шоу - Вячеслав Мясников и Андрей Рожков, запустившие в прошлом году отдельный проект «Ваши пельмени», окончательно решили уйти, и теперь шоу во что бы то ни стало нуждается в «свежей крови».

«Решили Аншлаг омолодить? Не актеров надо менять, а политику кампании! Или сценаристов», «Верните Рожкова с Мясниковым в нормальных количествах и не надо будет »второй состав ВИА Гры« делать», «Пельмени - это пельмени. Нельзя их разбавлять. Это уже будет другой коллектив, не имеющий ничего общего с изначальным проектом», «Значит Рожков и Мясников совсем отделились?» - пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что, по мнению зрителей, Андрей Рожков и Вячеслав Мясников «вывезли» новый концерт «Азбука »Уральских пельменей« - Ж». При этом дуэт выступил лишь с одним номером в образе двух подруг, севших на диету ради отдыха в Турции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх