Живая еда для красоты и молодости: американка добавила в свой рацион жуков-долгоносиков

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марселла Иглесиас
Марселла Иглесиас Фото: SCANPIX

На что только не готовы женщины ради того, чтобы надолго оставаться молодыми и красивыми! Жительница США даже рацион свой пересмотрела. Но, помимо ожидаемых фруктов и овощей, девушка добавила в меню живых насекомых!

Марселла Иглесиас из Калифорнии хочет найти такое сочетание здорового образа жизни и режима питания, которое позволило бы ей быть вечно молодой. Поэтому в своем доме она выращивает жуков Curculionidae, которых ест на завтрак, обед и ужин. Самое удивительное, что она действительно считает, что эти насекомые могут спасти ее от самых серьезных болезней и продлить молодость, рассказывает Joinfo.ua.

Марселла Иглесиас
Марселла Иглесиас Фото: SCANPIX

Необычный рацион питания красавицы-блондинки

Разведением своей пищи Марселла занимается сама лично в своем доме. Жуки живут в специальных контейнерах, питаются хлебом и зернами пшеницы и очень активно размножаются. Стоит отметить, что у находчивой американки все под контролем – она не дает популяции насекомых стремительно расти, лично сокращая ее, когда это необходимо.

Перед каждым основным приемом пищи, три раза в день, Марселла выпивает стакан воды с пятью живыми жуками.

«Эти жуки очень полезны для здоровья. Они лечат рак, артрит, хроническую боль, проблемы с пищеварением и многое другое. Такая еда очень популярна в Азии. Почему нужно есть насекомых живыми? Потому что, когда они умирают в вашей пищеварительной системе, они выделяют токсин, который имеет много полезных свойств для организма. Я знаю, что, таким образом, можно даже остановить метастазирование рака» - делится своими познаниями с народом жительница США.

Из каких источников Марселла получила такую информацию, она точно сказать не может. А что по этому поводу думают врачи?

Комментарии медиков

Специалист, который взялся прокомментировать образ питания девушки, утверждает, что, действительно, согласно некоторым трактатам народных лекарей, жуки-долгоносики могут применяться при лечении разных заболеваний.

Но официальная медицина относится весьма и весьма скептически к подобным методам лечения, особенно, если речь идет о раке. Доктор советует Марселле не экспериментировать со своим здоровьем и не нести ложную и неподтвержденную информацию в массы.

Американка, в свою очередь, даже не думает прислушиваться к рекомендациям врачей и продолжает уверять всех, что, благодаря своей живой пище, она чувствует себя красивой, молодой и здоровой.

На аккаунты Марселлы в социальных сетях подписаны сотни тысяч пользователей Сети, которые восхищаются ее красотой и целеустремленностью.

Комментарии
Copy
Наверх