«На девочку похож»: исхудавший муж Боярской ошарашил соцсети внешним видом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елизавета Боярская и Максим Матвеев.
Елизавета Боярская и Максим Матвеев. Фото: SCANPIX

Максим Матвеев опубликовал в Instagram новый снимок, вызвавший бурную реакцию фолловеров.

Пользователи Сети обсуждают новый снимок, опубликованный в Instagram актера и мужа Елизаветы Боярской Максима Матвеева.

Ранее в СМИ поступила информация о том, что артист сел на жесткую диету ради роли в спектакле «Кинастон». Он перестал есть мясо, а на репетиции приносит из дома контейнеры с легкими салатами, вместо плотной еды.

Недавно исхудавший актер опубликовал в соцсетях снимок, заставив поволноваться своих подписчиков. Актер перестал есть мясо, а на всех репетициях появлялся с контейнерами, в которых приносил себе на обед легкие салаты.

«Что бы такое придумать?» - поинтересовался он в подписи к изображению, на котором он запечатлен в оригинальных очках и с кольцом в виде короны на мизинце.

Юзеры заявили, что на этом снимке Матвеев не похож сам на себя. «На девочку похож», «Напоминает какого-то модельера», «Странный образ, слишком женственный», - пишут комментаторы.

Некоторые также обратили внимание на чрезмерную худобу мужа Елизаветы Боярской. «Кожа да кости с глазами», - отмечает один из подписчиков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх