27 февраля в Хааберсти пройдет творческая встреча с Илоной Калдре (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Калдре
Илона Калдре Фото: Промо

В среду, 27 февраля, в 14.00 в социальном центре Хааберсти (Ыйсмяэ теэ, 24) пройдёт творческая в встреча с Илоной Калдре. Тема встречи - «Изменим наше будущее», мероприятие пройдёт на русском языке.

На творческую встречу с Илоной Калдре приглашают всех жителей и гостей района Хааберсти. Илона Калдре - самый известный экстрасенс Прибалтики, поделится секретами съемочного процесса и секретами успеха. Встреча пройдёт в зале социального центра Хааберсти.

По словам старейшины Хааберсти Марека Юргенсона социальный центр стал местом, где можно не только найти занятия по интересам, но и посетить выставку, концерт или творческую встречу с известными людьми. «Приятно, что в социальный центр Хааберсти находят дорогу известные люди нашей страны, которые готовы поделиться своими секретами успеха со всеми жителями нашего района. Не упустите возможность!» - добавил Юргенсон.

Комментарии (1)
Copy
Наверх