Синди Кроуфорд снялась в стильной фотосессии в честь своего 53-летия

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд Фото: Instagram

Идеальной форме супермодели Синди Кроуфорд может позавидовать любая девушка. В свои 53 года знаменитость выглядит просто отлично. Кроме того, она умеет правильно подчеркивать свои достоинства с помощью самой простой одежды, пишет Lady.tochka.net.

Кроме того, Синди Кроуфорд стала героиней свежего номера итальянского Elle, посвященного "бессмертной красоте". Так, на страницах глянца знаменитость появилась в нарядах премиальных брендов, примерив ковбойские тренды, в числе которых кожаные куртки, рубашки и шляпы, а также вещи из новой коллекции дома моды Chanel.

«Бессмертная красота – это способность противостоять времени», - говорят в редакции итальянского глянца.

Отметим, что обложкой нового номера итальянского Elle на своей странице в Instagram Синди Кроуфорд поделилась в день своего рождения. Она поблагодарила издание за возможность принять участие в съемках стильной фотосессии, автором которой выступил знаменитый французский фотограф Жиль Бенсимон.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Cindy Crawford (@cindycrawford) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Elle Italia (@elle_italia) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Elle Italia (@elle_italia) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Elle Italia (@elle_italia) on

Комментарии
Copy
Наверх