«Таллиннцы! Ах, какие вы!» Российский сердцеед Александр Дьяченко заблудился в отеле Старого города

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panter Media/Scanpix/Limon.ee

Актер и просто красавец-мужчина Александр Дьяченко накануне приехал в Таллинн со спектаклем «На одном дыхании», который прошел 24 февраля в ЦРК.

Спектакль о любви длился два часа без антракта, при этом все время на сцене были лишь два актера – Александр Дьяченко и актриса Алена Ивченко. После спектакля публика аплодировала стоя, а Дьяченко в восторге от такого приема подошел к микрофону, поблагодарил публику и выразил свое восхищение эстонской столицей.

«Таллинцы, ах, какие вы! – сказал со сцены актер. – Таллинн – прекрасен, спасибо за тепло, дорогие! Мы обязательно приедем еще».

Впрочем, уже после спектакля любимец женщин, красавец-актер сфотографировался уже в пустом зале таллиннского ЦРК. «Один из красивейших залов был у нас сегодня в Таллине! Соварт! Очень тронуло...» – подписал снимок в своем Instagram Дьяченко.

Впечатлила актера и гостиница, где его разместили в Таллинне. Дьяченко даже снял забавное видео о том, как он добирается до своего номера по запутанным коридорам старинного здания.

«Вот такой эстоооонский квест», – подписал кадры актер. 

Гостиница St.Olav, где остановились Дьяченко и его коллега Ивченко, расположена в самом сердце старого города, в двух минутах хотьбы от Ратушной площади. История здания, в котором теперь находится отель, восходит к 15 веку. Тут уж действительно есть множество запутанных коридоров с низкими потолками и потайных ходов, так что есть чему восхититься.

Комментарии
Copy
Наверх