«Когда арбузы были большими»: архивное фото Децла с отцом вызвало фурор

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Децл.
Децл. Фото: SCANPIX/TASS

​Отец ушедшего из жизни в начале февраля известного рэпера Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, поделился с подписчиками своего Instagram снимками из личного архива.

На одном из кадров Александр Толмацкий и его 13-летний сын кормят голубей в Венеции. «1996 год 13 лет», – лаконично подписал он снимок.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Alexander Tolmatskiy (@alexandertolmatskiy) on

На другой фотографии маленький Кирилл сидит верхом на арбузе. «Когда арбузы были большими», – прокомментировал Александр фотографию.

Подписчики продюсера поддержали его в своих записях, посочувствовав как разыгравшейся между ними семейной драме, так и выразив свои соболезнования в связи со смертью сына.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Alexander Tolmatskiy (@alexandertolmatskiy) on

Однако нашлись и те, кто упрекнул Александра в том, что тот мало уделял времени сыну при жизни. «Жаль, что только сейчас появились фото с Кириллом на вашей странице...» - пишут люди.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх