Брэдли Купер и Леди Гага забыли про Шейк и стали флиртовать прямо на «Оскаре»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mike Blake / Reuters/Scanpix

На церемонии кипели страсти не только из-за заветных статуэток. Поклонники с замиранием сердца следили ещё и за отношениями звёздного трио, пишет Лайф.

Фанаты стали активно обсуждать отношения Леди Гаги и Брэдли Купера, которые вместе работали над фильмом "Звезда родилась". Недавно им стали приписывать роман, а теперь звёзды только подогрели домыслы поклонников.

Леди Гага и Брэедли Купер
Леди Гага и Брэедли Купер Фото: Mike Blake / Reuters/Scanpix

Гага удостоилась награды за "лучшую оригинальную песню" — Shallow. После объявления девушка со слезами на глазах обняла Купера, а затем они нежно и чувственно вместе спели.

"Брэдли Купер и Леди Гага, почему бы вам не уединиться?", "Брэдли чуть шею не свернул, пытаясь увидеть Гагу. Это слишком, я не могу дышать", - пишут пользователи Twitter.

Леди Гага и Брэдли Купер
Леди Гага и Брэдли Купер Фото: MIKE BLAKE / REUTERS

Напомним, что недавно певица рассталась со своим бойфрендом Кристианом Карино, с которым была помолвлена. Они были вместе два года.

Комментарии
Copy
Наверх