Метко! Ребенок эстонской звезды родился в день рождения республики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брэд Юрьенсон
Брэд Юрьенсон Фото: Brad Jurjens/Facebook

Эстонский гитарист, который уже много лет проживает в США, Прийт «Брэд» Юрьенс сообщил в своем Facebook, что сегодня, 24 февраля, родилась его дочь.

Прийт, который играет в Америке под псевдонимом Брэд Юрьенс, вчера вечером рассказал своим поклонникам в социальных сетях, что его малышка никак не желает появляться на свет, хотя у супруги уже прошла  сороковая неделя беременности. Также музыкант объяснил, что они едут в больницу, а ему уже не терпится увидеть маленького «пирата».

Радостное событие не пришлось долго ждать! Сегодня с долгожданным отцовством гитариста поздравляют в том числе эстонские знаменитости. 

Как назвали маленькую девочку, пока неизвестно. Впрочем, ее день рождения легко запомнить в будущем, так как это день рождения Эстонской Республики.

Напомним, что Брэд и его супруга Хедди объявили о том, что ожидают ребенка, 9 октября, когда они получили подтверждение в Восточно-Таллиннской центральной больнице.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх