Дерзкий тренд в соцсетях дошел и до Эстонии... девушки массово раздвигают ноги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На новый тренд в свое время обратил внимание британский таблоид The Sun

Мужчины любят сидеть вальяжно, раздвинув при этом ноги. Дамы решили не отставать. Сотни девушек и женщин из разных уголков мира нарочито принимают характерную для многих мужчин позу, добавляя к общей брутальной картине волевое выражение лица. Некоторые же предпочитают выразить не брутальность, а блеснуть фигурой и стройными ногами, показав свою сексуальность.

В популярной социальной сети Instagram теперь таких модных снимков пруд пруди. Подобные фото уже опубликовали у себя на страничках мировые звезды, такие как Хлое Кардашян, Ким Кардашян, Меган Бартон Хадсон, Зара Макдермотт и многие другие. 

Эстонские знаменитости решили не отставать, пишет Elu24, трендовую позу на снимках в соцсетях уже испробовали на себе Катри Катс, Лаура Пылдвере, а также Ханна Мартинсон. А как вам новый тренд?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

????

A post shared by ZARA MCDERMOTT (@zara_mcdermott) on

Наверх