Анна Седокова заложила золото в ломбард ради ипотеки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова.
Анна Седокова. Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik

Певица Анна Седокова заложила в ломбард крестик, чтобы внести первый взнос по ипотеке. Об этом исполнительница рассказала в интервью Tele.ru, передает Лайф.

Седокова рассчитывала, что первоначальный взнос будет не более 10%, и присмотрела большую квартиру в понравившемся жилом комплексе. Певица подала документы, а через несколько дней узнала, что первоначальный взнос составляет 30% — на внесение этой суммы у неё было две недели.

По словам солистки "золотого" состава "ВИА Гры", её охватило полнейшее отчаяние.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

— В результате я, Анна Седокова, невероятная и потрясающая, сажусь в машину и везу крестик в ломбард! Как я ревела там, в этом ломбарде! — вспоминает певица.

Она уточнила, что полученных за крестик денег было, конечно, недостаточно на взнос — пришлось взять деньги в долг на два месяца.

Новостью о покупке квартиры в ипотеку певица поделилась с подписчиками накануне наступления 2019 года. Седокова в посте в Instagram написала, что ей пришлось пройти через миллион испытаний и преодолеть тысячу и одну преграду ради покупки большой квартиры с нереальным видом.

Комментарии
Copy
Наверх