Располневшую Кожевникову сравнили с Винни Пухом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова Фото: Скриншот с Instagram

Набравшую лишние килограммы актрису посчитали похожей на сказочного персонажа. Мария Кожевникова тут же отреагировала на критику на своей странице в Instagram, пишут Дни.ру.

Звезда опубликовала в микроблоге заголовок статьи о себе. "Из секс-символа в Винни Пуха: Кожевникова пожаловалась на лишние килограммы в соцсети" – написали об актрисе.

Такого сравнения Мария явно не ожидала. Она даже не нашла слов, чтобы описать свое негодование. "Вот такими заголовками я встретила это утро! Без комментариев", – прокомментировала происходящее Кожевникова.

В свою очередь поклонники разделились на два лагеря. Одни стали успокаивать актрису, заверяя ее в том, что у нее прекрасная фигура, а подобные заголовки – происки завистников. "Более половины женщин мира мечтают иметь столько лишних килограммов, сколько у Вас", "Это зависть! Вы выглядите сногсшибательно!", "Машенька, ты же прекрасная всегда", – высказались подписчики Кожевниковой.

Есть и те, кто воспринял новость с юмором. "Умираю со смеху! Придумают же, ну хоть посмеемся", "Приходите ко мне в гости, я вас медом угощу, вы прекрасны! По-моему, утро у вас началось с улыбки", – написали фолловеры актрисе.

Напомним, ранее Кожевниковапризналась, что испытывает проблемы с лишним весом. Звезда не понимает, почему подписчики продолжают хвалить ее фигуру даже несмотря на то, что она набрала килограммы. Актриса призналась, что по ночам испытывает сильный голод и не отходит от холодильника. Привести себя в форму ей не позволяет напряженный график.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх