Фитоняшка прятала свою тайну под париком. Сняв его, она начала работать моделью!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тереза Ханссон. Модель
Тереза Ханссон. Модель Фото: Instagram

Красивые волосы - гордость женщин. Но к сожалению, не каждая может отрастить и похвастаться копной. Что же при этом делать: прятать остатки или показывать то, что имеешь? Тереза Ханссон сделала свой выбор! 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Therese Hansson (@instabytess) on

Одной из причин, почему женщины не могут отрастить шевелюру, является алопеция - заболевание, приводящие к полному или частичному выпадению, или поредению волос. На самом деле, эта проблема не такая уж и редкая. На основе европейских данных было подсчитано, что количество людей с универсальной алопецией составляет 25 из 100 000 человек (это приблизительно 1 человек из 4000). А количество больных очаговой алопецией, которая со временем может перерасти в более тяжелые формы, колеблется от 7% до 25%, пишет Fabiosa.

26-летняя девушка по имени Тереза из Швеции как раз страдала от этого заболевания. Впервые она заметила, что теряет волосы в подростковом возрасте. Сначала она заволновалась, так как предположила, что у нее может быть рак. Но врачи диагностировали ей алопецию.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Therese Hansson (@instabytess) on

Сначала о проблеме Терезы знала только ее семья и только через год она поделилась секретом с близкими друзьями. Девушка очень хорошо скрывала свое облысение, но всё равно переживала, что кто-то раскроет ее секрет. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Therese Hansson (@instabytess) on

Но однажды Тереза поняла, что нужно быть собой и снять парик. Она приняла свою лысину и смогла выходить на люди без головного убора. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Therese Hansson (@instabytess) on

Благодаря своей особенности Терезу заметило модельное агентство GC Management и предложило ей контракт. Теперь красавица работает моделью и делает то, что любит.

Кроме того, модель тренируется и активно качает свои мышцы в спортзале. У нее шикарная фигура!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Therese Hansson (@instabytess) on

Тереза призывает тех, кто страдает такой же проблемой, перестать скрывать ее и не переживать, что скажут люди. 

С души упадет камень, если вы сможете быть самим собой.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Therese Hansson (@instabytess) on

Многие из нас стремятся играть в обществе роли тех, кем мы не являемся. Мы прячемся за масками и скрываем наши переживания. Может пришло время показать себя настоящих? Если вас вдохновила история Терезы, поделитесь ею с друзьями!

Комментарии
Copy
Наверх