Ариана Гранде повторила рекорд The Beatles, установленный в 1964 году

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lev Radin / ZUMAPRESS.com

Известная американская певица Ариана Гранде побила рекорд, установленный легендарными The Beatles еще в 1964 году. Тогда три композиции группы заняли три первые строчки хит-парада Billboard, а сегодня это удалось сделать и 25-летней Ариане, пишет Сегодня.

Три популярных трека певицы 7 Rings, Break Up With Your Girlfriend, Iʼm Bored" и Thank U, Next заняли три первых места в хит-параде Billboard.

В 1964 году ТОП-3 Billboard пять недель подряд занимали три песни The Beatles — Can't Buy Me Love, Twist and Shout и Do You Want to Know a Secret. 

В своем Instagram Ариана отреагировала на эту новость: "Я засмеялась, когда увидела это, я подумала, что это все неправда. Спасибо от всего сердца! Впервые со времен The Beatles, да (и впервые эти три строчки занял сольный исполнитель?). Это безумие. Я подумала, что это шутка. Я люблю вас. Спасибо за то, что заставили почувствовать себя любимой. Плачу".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх