Предупреждение!

Изображения могут быть шокирующими. Хотите продолжить просмотр?
Да Нет

Жесть! Латвийская Барби подразнила фанатов «танцем» своего убийственного бюста

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/victoriawildofficial

Модель Виктория Уайлд, которая считается обладательницей самой большой груди (и, пожалуй, губ тоже!) в Латвии, периодически делится в соцсетях пикантными и даже непристойными кадрами, демонстрируя свои убийственные формы. На сей раз «латвийская Барби» опубликовала видео, на котором пытается соблазнительно двигаться под музыку, а точнее - двигать своим необъятным бюстом. С таким богатством это нелегко!

На кадрах Уайлд, облаченная в  маленькую черную маечку с глубоким декольте, томно «танцует» на камеру, закрывая своей драгоценной грудью практически весь экран, пишет RusTVNet.

Прямо скажем, зрелище на любителя, а потому, видимо, у многих комментаторов слов не нашлось - одни смайлики-эмоции!

Напомним, в интервью изданию Privātā Dzīve Уайлд призналась, что ее красота обходится ей в несколько тысяч в месяц:

«На поддержание красоты в месяц я трачу от трех до пяти тысяч евро. В эту сумму включены услуги парикмахера, косметолога, маникюр, SPA-процедуры, солярий и занятия спортом.

Косметика и одежда - это дополнительные расходы».

Несмотря на то, что своим домом Виктория считает живописный французский город Канны, несколько раз в год она приезжает в родную Латвию.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх