Ирина Понаровская носит «мужской» костюм

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Понаровская на программе «Привет, Андрей!»
Ирина Понаровская на программе «Привет, Андрей!» Фото: скриншот видео

65-летняя Ирина Понаровская стала гостьей программы «Вечерний Ургант», в которой появилась в кремовом костюме оверсайз — пиджаке «с мужского плеча» и брюках с завышенной талией и лампасами, пишет Lady.mail.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Рустам (@rustam_satybalov) on

Не все пользователи сети оценили наряд певицы, а также ее макияж, а некоторые и вовсе не узнали артистку.

«Что с лицом? Не узнаю вас. У Малахова на передаче вы были похожи на себя, а сейчас какая-то накачанная кукла», «Икона стиля в одежде напрокат», «С трудом узнала эту певицу», «Ужасный костюм, как мужлан», «Что вы сделали с лицом? Покромсали совсем себя», «Тонна грима, косит под молодуху», «Вульгарно выглядите», — написали они.

Впрочем, преданные поклонники остались в восторге от модного выхода Ирины:

«Роскошная», «Все очень стильно, гармония и не вычурность», «Восхищаюсь такими женщинами. Мечтаю, когда придут ко мне ваши годы, так же выглядеть», «Красотка, стильная и прекрасная».

Напомним, весной 2018 года стало известно, что Понаровская теперь живет в Санкт-Петербурге, где с удовольствием посещает театры, а также увлекается моделированием одежды. В феврале 2019-го певица объявила о возвращении на большую сцену после 10 лет перерыва.

Комментарии
Copy
Наверх