«Пластырь отклеился»: Мария Погребняк случайно забеременела на курорте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Погребняк.
Мария Погребняк. Фото: Instagram

На российском ТВ запускается уникальное реалити-шоу «Беременна в 16». Проект обещает быть резонансным и многому научить как родителей, так и детей. На его презентации корреспондент «Дни.Ру» встретился с Марией Погребняк, которая сама рано стала матерью. 

«Я забеременела в 18 лет, – рассказала модель и светская львица. – Причем произошло это случайно. Я не пила таблетки, а предохранялась при помощи пластыря, но мы поехали на отдых в Турцию, он там случайно отклеился и произошло зачатие ребенка».

«Для меня, конечно, случившееся стало шоком, хотя мы с Пашей (знаменитый футболист Павел Погрябняк – Прим. ред.) уже довольно давно к тому моменту были вместе, часто обсуждали возможное пополнение в семье, – продолжает Мария. – Прежде мама мне говорила, что надо доучиться, начать работать, а уж потом думать о полноценной семье. Но когда узнала про беременность, то поддержала меня, тем более, что сама забеременела в 19 лет. Безусловно поддержал и муж, и его родители».

Об аборте жена футболиста даже не думала. «У нас очень верующая семья и мама уже лет с 15 мама внушала мне, как правильно себя вести, что надо знать девушке, как не совершить глупостей, чтобы потом всю жизнь не терзаться и не навредить здоровью», – уверяет Мария Погребняк.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх