Новая любовная драма певца и предпринимателя Сергея Сумина удивила жителей Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Сергея Сумина

Певец и предприниматель Сергей Сумин уже много лет радует эстонскую публику композициями о любви. Новая драма развернулась на съемочной площадке клипа «Стреляй».

Как это часто и бывает, мужчине приходится выбирать между двумя женщинами. И девушкам, в свою очередь, нужно выбрать своего единственного. Как решится ситуация в клипе Сумина? «Стреляй» - это и песня, и клип, и мини-фильм одновременно. Только просмотрев один или несколько раз этот клип удастся понять, куда на сей раз проведет любовный тоннель. 

«Этот клип мы снимали долго. Посмотрите сами, в какое время года начали, а когда закончили. Но теперь эта история любви готова. Желаю слушателям меньше проблем и больше взаимопонимания», - сказал Сергей Сумин, который выступит на фестивале «Русский Шансон 2019» на таллиннском Певческом поле. 

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх