Хей, Таллинн! К нам едет MONATIK

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
MONATIK
MONATIK Фото: Промо

Победитель в номинациях «Лучший исполнитель», «Лучший клип» и «Хит года» на престижных музыкальных премиях Украины, странах СНГ и Балтии, едет в Эстонию.

Украинский певец и автор песен MONATIK выступит в Таллинне 13 апреля. Концерт пройдет в CatHouse Nightclub.

Фото: Промо

Концертная программа Vitamin D признана «Лучшим концертным шоу» по версии профессиональной музыкальной премии YUNA, а также телевизионной премией «Телетриумф». MONATIK неоднократно был назван критиками в профильных СМИ, как «создатель новой эры в качественной популярной музыке», а также «трендсеттер танцевальной музыки». Что не удивительно, ведь хиты MONATIK «То, от чего без ума», «Vitamin D», «Кружит», «Мокрая», «Вечность» не покидают лидирующие позиции в чартах на территории Украины, России и Европы. А альбом «Звучит» назван «Лучшим альбомом» по версии музыкальной профессиональной премии YUNA.

Помимо сольных синглов, артист постоянно радует своих поклонников творческими коллаборациями с такими артистами, как Анна Седокова, LOBODA, Вера Брежнева, L`One, Quest Pistols Show и другими.

Уже 13 апреля, весь танцпол будет влажным от энергии, которая закружит вас в ритмах MONATIK-а! Двери открываются в 20:00. Начало концерта в 22:00.

Фото: Промо

Рекомендованное возрастное ограничение 16+. ВИП только 18+.

Билеты в предварительной продаже в кассах Piletilevi. 

Внимание! РОЗЫГРЫШ! Портла Limon.ee разыгрывает два билета на концерт  MONATIK-а. Условия игры ищите на официальной страничке нашего портала в Facebook. Имя победителя мы назовем 1 марта. Удачи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх