Роза Сябитова назвала причину проблем в жизни: поклонники соглашаются с советами свахи

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роза Сябитова.
Роза Сябитова. Фото: Twitter.com/russianshowbiz

Известная российская телеведущая Роза Сябитова рассказала в чем, по ее мнению, состоят все проблемы людей. И заодно поделилась снимком, где появилась не в студии "Давай поженимся", а во время практики йоги.

Никто из интернет-пользователей не посчитал слова главной свахи неправильными. Напротив, зрители говорят, что все, что сказала Роза Сябитова — очень правильно и мудро, а также восхищаются тем, как прекрасно выглядит их любимица для своих лет, пишет Joinfo.ua.

Инстаграм популярной телеведущей пополнился новой публикацией, на фото Роза стоит на коврике для йоги в асане Врикшасана, которую также называют Позой Дерева. 57-летняя Сябитова отлично справляется с поставленной задачей, стоя на прямой правой ноге, ее левая нога согнута, а руки вытянуты вверх выше головы и сложены вместе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on

Бросается в глаза цветущий вид знаменитости - видишь не 57-летнюю даму, а энергичную женщину с красивой фигурой.

Совет от главной свахи

«А знаете, девоньки, откуда все проблемы? От нелюбви. И, в первую очередь, от нелюбви к себе.» (Орф. и пункт. автора здесь и далее сохранены, прим. Ред.), - написала Роза.

Она добавила, что многие с этим не согласятся и будут говорить о том, что они-то себя как раз любят и ценят.

«Но в чём любовь? В том, что они пытаются достичь придуманный другими идеал? В том, что потакают своим желаниям и капризам? В шоппинге? Нет, милые. Любовь к себе во внимании и понимании. В воспитании себя. В том, чтоб стать лучше, но не лучше Ленки из 5-го подъезда, а лучше себя самой вчера.», - делится мыслями сваха.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on

Знаменитость также добавила, что любовь, по ее мнению, совсем в другом. В том, чтоб питать тело полезной и вкусной едой, а ум — полезной и вкусной литературой. Конечно же, в список попали и уход за собой и прилагаемые усилия, чтобы следить за собой — вместо отговорок вроде усталости или недостатка времени.

Фаны считают, что Роза Сябитова не выглядит на свой возраст.

Фолловеры горячо поддержали слова любимой телеведущей, полностью согласившись со всем вышесказанным. Кроме того, они говорят о своем восторге от фото, где Роза так прекрасно смотрится. Также фанаты рады видеть своего кумира не только в студии, но и на коврике для йоги:

«Золотые слова!!!», «неужели Вам почти 60?Волшебно выглядите,красивая и сияющая», «Ниче сеее, Роза, вам прям респект за это приятно очень наблюдать вас не только на «давай поженимся»», - комментируют поклонники.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Роза Сябитова (@syabitova_roza) on

Напомним, Сябитова является соведущей передачи «Давай поженимся» более 10 лет — с 2008 года. На съемках программы она даже познакомилась с Юрием Андреевым, ставшим вторым мужем свахи. Но в 2011 году брак распался.

Комментарии
Copy
Наверх