Так вот куда девается еда на шоу «Поле Чудес» (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из передачи "Поле чудес"
Кадр из передачи "Поле чудес" Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Создатели российского шоу "Поле чудес" решили открыто продемонстрировать, куда девается еда, принесенная участниками программы. Как оказалось, ее разбирает массовка на шоу, пишет Сегодня.

В эфире "Поле чудес" крупным планом показали, как барабан становится фуршетным столом, люди толпятся в очереди, расталкивают друг друга, некоторые распределяют доставшееся по судочкам и пакетикам.

У многих комментаторов подобное поведение вызвало неприятие: "Позорище, голодное дикое стадо, лишь бы побольше взять", "И это поколение учит жить? Какое уважение к старшему поколению может быть?", "Вот точно так и в Турции и Египте".

Не все, однако, согласились с подобной оценкой: "Ну и на здоровье. Что с этим добром еще делать? Не бульдозером же давить. А так пенсионерам радость", "Люди везде одинаковы. А что творится в „черную пятницу" распродаж в „цивилизованной" Америке и Европе?".

Данный эпизод "Поле чудес" вышел в эфир 15 февраля 2019 года.

Комментарии
Copy
Наверх