Красивая девушка: дочь японца и россиянки покоряет Инстаграм своей внешностью

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вероника Номура
Вероника Номура Фото: Instagram

Девушка с невероятной внешностью по имени Вероника Номура родилась в браке японца и россиянки. Не зря говорят, что самые красивые дети получаются от смешанных союзов.

Молодая модель заслужила любовь огромного количества людей, которые следят за ее аккаунтом в Инстаграм. Красавица с восточными чертами лица, но русской душой уверенно завоевывает социальные сети, передает Joinfo.ua.

На сегодняшнее время за личным микроблогом очаровательной жительницы Японии следит более 9 тысяч человек. Ежедневно блогер радует поклонников новыми яркими фотографиями, а также рассказывает обо всем, что ее волнует.

Делится планами на год, списком книг, которые хочет прочесть, фильмов и сериалов, которые планирует посмотреть, и рассказывает обо многом другом.

"Характер у меня ещё тот... УХ! Как там говорят? - темпераментная штучка", - отмечает молодая особа.

Вероника подчеркивает, что она "эмоционально-неуравновешенная, импульсивная, экспрессивная, гиперактивная".

"Настроение меняется со скоростью света. Могу быть спокойной, рассудительной, а иногда все из рук валится и несу чушь. Ненавижу себя, если трачу время впустую или умираю от перегрузки. Все принимаю близко к сердцу, если люблю кого-то, то сильно-сильно. Когда одна, чувствую себя довольно взрослой, а с друзьями могу быть ребёнком и боюсь, что когда-нибудь, чувство этой непосредственности совсем забудется. Но кто-то должен же на всех бурчать иногда и веселиться", - пишет в своем микроблоге красавица-блондинка.

Вероника родилась в браке японца и россиянки, унаследовав довольно интересные черты лица. Очень часто в аккаунте она делится снимками мамы. Девочка свободно говорит на русском, английском и японском языках.

Неординарная внешность детей, рожденных в смешанных браках, всегда заставляли восхищаться общественность. Девушки родителей разных национальностей обладают уникальными внешними данными.

Комментарии
Copy
Наверх