Это не шутка. Кайтселийт выпустил праздничный рэп

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с youTube

Кайтселийт (Эстонский Союз обороны) представил музыкальное видео «Наша реликвия это свобода», автор слов которой Хенри-Георг Эйхе (известен как MC Eiche), который с двумя своими братьями является активным членом Таллинской дружины Кайтселийт.

Рэп-композиция посвящена 100-летию Эстонской Республики и Кайтселийт. В видео использованы кадры, снятые с бронепоезда «Wabadus», кадры времен Освободительной войны.

«Я представляю, что целевой аудиторирей этого произведения должна быть молодежь, которая не должна забывать цену, которая была заплачена за свободу. Наша свобода – это не само собой разумеющееся. Свободу надо хранить и защищать», - сказал рэпер Хенри-Георг. Ему 17 лет, учится в Немецкой Гимназии в Таллинне. С организациоей Кайтселийт он связан с 2012 года, когда он примкнул к движению «Юных орлят».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх