«Смешно и грустно»: вернувшуюся от инопланетян Катю Лель раскусили

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Лель
Катя Лель Фото: SCANPIX

Известный журналист Антон Беккужев объяснил фантастические рассказы певицы. По его мнению, таким образом Катя Лель хочет вернуть былую славу.

"Сюрреализм попыток Кати Лель разжечь тлеющую популярность с новой силой выглядит и смешно, и грустно одновременно", – заявил "Дни.ру" Беккужев. "Когда об артисте почти не пишет пресса, а новые хиты не выходят уже добрый десяток лет, в ход идут любые возможные способы, чтобы напомнить о себе", – считает журналист.

Он напомнил, что пик популярности Кати Лель пришелся на середину 2000-х годов, когда вся страна распевала ее хиты "Муси-Пуси" и "Джага-Джага". "За последние же лет десять вряд ли кто-то из нас сможет вспомнить хоть сколько-нибудь запоминающиеся песни артистки. При этом амбиции Лель поражают масштабом – этой весной подзабытая публикой певица планирует собрать концерт в московском Крокус Сити Холле", – отметил Беккужев.

Журналист убежден, что для того, чтобы продать хотя бы половину билетов, Кате Лель пришлось прибегать к экстренным мерам. "Увы, но пиарщики исполнительницы не нашли более адекватного способа возвращения блондинки в СМИ, как создание мнимой истории о "встрече" Кати с инопланетянами. Думаю, на заголовки с данной легендой в различных интернет-изданиях не кликнул только ленивый", – полагает Антон Беккужев.

Журналист констатировал, что главная цель певицы достигнута – аудитория снова вспомнила о 44-летней Кате Лель. "Но вот оправдывает ли цель средства? И повысит ли смоделированный пиар-ход популярность Екатерины именно как артистки? Не думаю", – считает собеседник "Дни.ру". Он добавил, что новых хитов у исполнительницы пока так и не появилось.

"Однако, кто знает, может быть, совсем скоро Лель представит нам свежий трек про инопланетян. Тогда у нелепой легенды про общение певицы с НЛО появится хоть сколько-нибудь логичное объяснение", – заключил Антон Беккужев. Действительно ли журналист раскусил звезду или у историй Кати Лель с инопланетянами есть другое объяснение, пока сказать однозначно нельзя.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх