Тренер и рекордсмен Гиннесса из Таллинна рассказал о неприятных моментах жизни в Англии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Спортсмен, тренер, обладатель Рекорда Гиннесса Алексей Мирко стал сегодняшним гостем программы Limon LIVE. В эфире программы Эдгару Гергелю и Свете Карабут мужчина рассказал о годах работы в Англии, а также о том, что жизнь там сладкой бывает не для всех... 

Алексей работал в Великобритании профессиональным тренером у бизнесменов. Но так было не всегда, сначала пришлось вкалывать на заводах. 

По словам спортсмена, в среднем, за час тренировки он получал около 90 евро. С представителями бизнеса Алексею было общаться нетрудно, поскольку у него аналитический склад ума, они легко находили общий язык. Спортсмен также развеял иллюзии о беззаботной жизни в Великобритании и огромных зарплатах. Там и жилье дороже, и налоги выше, а если ты работаешь в сфере обслуживания, то баснословных зарплат ждать не стоит. 

Как Алексей установил Рекорд Гиннесса, почему решил вернуться в Эстонию, как заняться фитнесом так, чтобы лицо не было похоже на холодец - обо всем об этом в нашем свежем выпуске Limon LIVE! 

Смотрите видео! 

Комментарии
Copy
Наверх